Vimulo vimulo

17/01/2016

Что такое деформационный шов в стяжке?

Хочу делать стяжку полов бетоном. Слышал что должен быть деформационный шов Кто в курсе поделитесь информацией. Подскажите что такое деформационный шов в стяжке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое деформационный шов в стяжке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деформационный шов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fakuxe

17/01/2016

плюс 0

Деформационный шов в стяжке обязательная вещь. При выполненных полах со стяжкой из бетона необходимо чтобы были сделаны деформационные швы вдоль каждой из стен которые изолировали бы стяжку от стены. Также деформационные швы в самой стяжки делают невозможным процесс появления трещин во время застывания бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое деформационный шов?

Деформационный шов предназначен для уменьшения нагрузок на …

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Как выполняется достройка незаконченных строений?

… но после того как будет выполнена достройка незаконченного строения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.