Kuvawu kuvawu

17/01/2014

Что за материал ПВХ?

Нужно купить обои для ванной комнаты. только не знаю где они продаются. Вы не подскажите где я могу купить обои для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за материал ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namaku

17/01/2014

плюс 0

ПВХ-поливинилхлорид.Является термопластиком, т.е. пластмассы которые после придания формы сохраняют способность к дальнейшей переработке. Состоит ПВХ из этилена связанного с хлором.Для производства различных изделий из ПВХ в него добавляют различные катализаторы и добавки, в зависимости от свойств которых необходимо достигнуть.ПВХ является безопасным для человека.Также он трудновоспламеняем и не поддерживает горение.

Что такое материал мдф?

Есть у меня в планах отделка помещений материалами из дерева. В них…

Где купить материал пвх?

Продается материал ПВХ , на сегодня в очень многих … основным видом…

_Vasiliy_

25/11/2015

плюс 1

А куда вы хотите применить такой материал как ПВХ, для чего вам он нужен, если вы расскажите, то я помогу с советом. Если для утепления, то это нормальный материал. 

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, подскажите как утеплить стену? Точнее к бетоной стене прикрепить фольгоизолон, а сверху гипсокартон? Заранее спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое пвх двери?

…- это очень прочный материал (гораздо прочнее …(нефтепродукты, хлор) . Не пугайтесь,…

1

Гофра или ПВХ?

…, как цельная, из какого-то одного материала.  

2

Что представляют из себя беседки из ПВХ?

Материал из которого изготавливают такие беседки это ПВХ профиль. Этот материал…

1

Что такое ткань пвх?

Здравствуйте.У меня во дворе много свободного пространства и очень много солнца я…

1

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

1

Что за материал МДФ?

…материал, который применяют для изготовления …

2

Какой лучший материал для строительства дома?

… день. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит…

2

Что такое кромка пвх?

…, ПВХ – самый дешевый и доступный материал для механической отделки мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.