Samuyo samuyo

16/01/2016

Как делать бетонирование дорожек?

Здравствуйте. Я решил заняться ремонтом своей квартиры. У нас маленькая кухня. Подскажите, пожалуйста, какой дизайн подобрать для маленькой кухни. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать бетонирование дорожек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонирование дорожек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sohadu

16/01/2016

плюс 0

Бетонирование дорожек на участке - одно из самых несложных процессов в строительстве и обустройстве дома. Делается это с помощью цемента, песка, щебня, досок. Сначала делаются опалубки, потом кладем камни между опалубками, все заливаем готовым раствором и выравниваем поверхность до идеально ровного и гладкого вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять форму для садовых дорожек?

… садового участка а именно бетонирования садовой дорожки можно…

1

Укладка садовых дорожек

…. Укладку садовых дорожек чаще всего делают… так же сделать укладку садовых…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.