Giciye giciye

15/01/2015

Сколько стоит оконное стекло?

На даче какие-хулиганы ночью разбили стекло, осколки по всему дому разлетелись. Вот думал, как перестеклить раму. Стекла запасного нет. Интересно какие примерно цены на рынке на оконные стекла. Их размерность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оконное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать листовое оконное стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qenila

15/01/2015

плюс 0

Да, на раме придется менять стекло. Если собирать по кусочкам, то ветер будет поддувать и в комнате будет быстро становиться холодно. Для нарезки стекла по размерам лучше обратиться в компанию, которая специализируется на этом. Например оконное стекло размером 2400 x 1600 стоит 1000 рублей, если вы захотите, чтобы вам отрезали по размеру, то цена будет дороже.

Сколько стоит матовое стекло?

… стекло будет зависит от размеров самого стекла… Вот например…

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных производителей и … банки стоят от…

_Vasiliy_

10/05/2015

плюс 0

Конечно я могу ответить более точнее, стоимость стекла обычного оконного составляет от 60 и до 80 рублей за 1м2, плюс еще могут с вас взять за порезку. 


Гость

08/09/2016

плюс 0

otlichayutsa li po cene prozrachnoe steklo ot neprozrachnogo?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит оконное стекло?

… стекло. Есть выбор толстого или армированного стекла, но я бы… или энергосберегающее…

1

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Стоимость оконного стекла

сколько стоит оконное стекло размерами 1м на 2м

7

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.