Xebeha xebeha

15/01/2015

Вазоны из цемента как сделать?

Хочу украсить загородный дом своими руками. Надумала сделать вазоны из цемента,очень мне нравится их вид и цвет- натуральный. Денег на покупку нет, поэтому расскажите пожайлуста, как изготовить вазон самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вазоны из цемента как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из цемента, бетона, искусственного камня производители из России

yeruci

15/01/2015

плюс -1

Советую Вам заниматься изготовлением вазона там, где будете его устанавливать. Для опалубки ипользуйте коробку, швы и углы которой предварительно заклейте скотчем. На дно насыпьте тонкий слой песка и залейте его цементным раствором. Раствор изготовьте из цемента и угольного шлака(керамзита) в соотношении 1:1. Далее в коробку-опалубку установите коробку поменьше и засыпьте песком, а в промежутки между стенками залейте раствор.Через 5 дней достаньте вазон из формы и просверлите в дне отверстие, чтобы не было застоя воды. Всё, вазон готов, можете насыпать почву и высаживать растения.

Кому нужен цемент любой - Навал, мкр, мешки 50кг... ?

какой цемент (чье производство? ) нам нужен!

А если в раствор ложить больше цемента это лучше или хуже?

Чем больше цемента тем лучше у вас цемент ещё различается и по марке.…

Proxor

14/01/2016

плюс -1

Сделать форму, потом уже залить цементом и будет вам нормальный вазон. Если вы знаете как это делается, тогда без проблем. Делал форму из пластика, что и вам советую.

Гость

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как сделать уличный вазон из цемента и крошки,чтобы поверхность была не гладкой,а рельефной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому продать цемент в большом объёме?

Требуется цемент М500, М400 D0. Производство …

11

Как сделать прихожую уютной?

… прихожей можно поставить вазоны. Думаю я смог вам помочь…

2

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же …нужно купить…

1

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Как сделать вазон из бетона?

…сделать вазон из бетона, то вам придется выливать в форму которую можно сделать…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

…Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать раствор…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это …

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще… свой выбор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.