Гость Гость

15/01/2016

Здравчтвуйте. Вот хочю надстроить два этажа сверху, хотел бы узнать ориентировочную стоимость.

Хочу украсить загородный дом своими руками. Надумала сделать вазоны из цемента,очень мне нравится их вид и цвет- натуральный. Денег на покупку нет, поэтому расскажите пожайлуста, как изготовить вазон самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравчтвуйте. Вот хочю надстроить два этажа сверху, хотел бы узнать ориентировочную стоимость.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бычки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/01/2016

плюс 0

Ориентировочная стоимость зависит от высоты помещения и объема работ. Если 108кв.м., то примерно будет вам стоить коробка около 500000 рублей, если не больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить недорогой жилой дом?

Добрый день. Хоть дом жилой и может быть недорогой но стоит он достаточно дорого. Точнее…

1

Хочу приобрести микротрактор для дачи.Хотелось бы узнать по каким характеристикам выбрать лучший?

Для дачи хочу приобрести микротрактор,выбор конечно большой но ни знаю по каким параметрам…

1

Можно ли надстроить второй этаж из бруса на деревянный…?

…. Естественно, что сруб на первом этаже должен быть добротный…

2

Деревянные дома 6 на 9.

… трехкомнатная квартира. Но вот на счет в два этаж, можно подумать. Вообще…

1

Как построить дом 6х6 в два этажа?

Мне нужно построить домик габаритами 6x6, наверное, кто – то подумает что это времяночка,…

1

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

хочу построить между этажами в высотке кладовку.Какая должна быть форма заявления…

1

Как построить дом 100 квадратных метров два этажа?

… непонятно зачем вам тогда два этажа, просто сделайте один…

2

Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

… начинать строить второй этаж щитовой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.