Tuwecu tuwecu

15/01/2016

Что нужно для штукатурки стен?

Хочу в квартире самостоятельно выровнять стены. Что из инструментов нужно для штукатурки и может какие-нибудь специальные материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для штукатурки стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурка стен производители из России

xohida

15/01/2016

плюс 0

Первым делом для штукатурки стен вам понадобится смесь для штукатурки. Смесей для штукатурки сейчас большое множество из различных материалов. После выбора смеси для штукатурки следует приобрести необходимый инструмент, если таковой отсутствует. Вам понадобится:-мастерок,для замешивания раствора и нанесения на стену;-правило,для выравнивания вертикальной поверхности;-шпатель,также для выравнивания поверхности;-уровень,для контроля ровности поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Какая стоимость штукатурки стен?

… стоимость штукатурки стен вы можете …и в интернете об том что хотите провести…

1

Где купить машину для штукатурки стен?

Штукатурить бункер, и машинка сама размешивает эту смесь, как в хлебопечке, которая…

1

Что нужно для шпаклевки стен?

…стен нужна качественная шпатлевка. Ваша задача перед окраской стен…будете…

2

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Какие инструменты нужны для штукатурки стен?

…, чтоб оштукатурить раствор на стену, также вам необходим будет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.