Vuqiqu vuqiqu

15/01/2016

Как правильно установить канализацию?

Хочу купить себе дрель для бетона, но не знаю хватит ли у меня денег, чтобы купить качественную и хорошую дрель. Вы не знаете сколько стоит дрель для бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobupi

15/01/2016

плюс 0

Действительно, канализация имеет важное, значение в доме, и если не учесть всех нюансов, можно в дальнейшем попасть в затруднительное положение. Для начала, нужно определиться из какого материала будет канализация, пластик или чугун. Затем нужно определить длину труб и диаметр, исходя из расчетов дома. Так же нужно не забыть про углы наклона для труб, так как все идет самотеком. Правильное соединение стыков имеет большое значение, так как потом могут появиться запахи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для начала … шурупов или жидких…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно уложить канализацию?

…чтобы правильно уложить канализацию необходимо делать правильные … канализации…

1

Как правильно установить окно?

…Для того чтобы правильно установить окно, …это за вас. Ведь если вы не правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.