Rejevi rejevi

14/01/2016

Как сделать усадку дома из газобетона?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно провести усадку дома из газобетона. Это вообще стоит делать или нет. Напишите что вы думаете. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать усадку дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kewilu

14/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Скажу следующие что сделать усадку дома это очень хорошо. А из газобетона то вообще хорошо. На мое мнение то его специально для этого и придумали. Оно конечно немножко влетит в копеечку, но зато выиграете не мало на отоплении. Я советую вам сделать усадку. Но это выше дело, так что подумайте еще раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

… того чтобы сделать проект дома из газобетона нужно обратится в …. значит сделать…

1

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как сделать дезинфекцию дома?

…, чтобы сделать дезинфекцию дома, нужно сделать раствор из …протереть все поверхности…

2

Как сделать расчет дома из бруса?

… Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для …кубов…

1

Как сделать кирпичный дом с террасой?

…того чтоб сделать стены или столбов. потом …

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как сделать проект дома?

… что бы сделать проект дома вам необходимо установить для начала…Разобраться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.