Yibowo yibowo

12/01/2015

Чем отделать ванную комнату?

У меня в ванной комнате ремонт старый. Стены до половины облицованы плиткой, а верх окрашен обыкновенной краской. Я хочу всё демонтировать и сделать нормальный качественный ремонт, используя современные хорошие строительные материалы. Как отделать ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viqipe

12/01/2015

плюс -1

Сегодня рынок кишит качественными материалами для таких влажных помещений как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную: вы можете использовать облицовочную плитку, пластиковые панели, можете покрасить стены специальными водоотталкивающими красками. Некоторые в отделке используют даже дерево. Его предварительно обрабатывают антисептиком и водоотталкивающими составами. Но такие деревянные стены прослужат 3-5 лет. Можете попробовать мрамор, который будет не только защищать стены, но и создаст роскошную и необычную атмосферу.

Чем можно отделать ванную комнату?

Я бы предложил вам мозаикой каменной или металлической.

Чем лучше отделать ванную комнату?

… - выложить плиткой все помещение ванной комнаты. Плитку вы всегда…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Вообще-то так и нужно делать, что бы стены были в плитке, а потолок окрашенный, самый популярный способ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Делаю ремонт в сантехнических узлах квартиры. Стены в этих помещениях масляной краской…

1

Чем еще можно отделать ванную комнату, кроме плитки?

На этом сайте есть интересные решения по облицовке в ванных комнатах состаренным…

14

Чем покрасить ванную комнату?

Чем покрасить ванную комнату? Как это делается? Какие инструменты для этого применяются?…

1

Чем обшить ванную комнату?

…отделку ванной комнаты, следует учитывать, что необходимо… если вы хотите…

1

Чем отделать ванную комнату?

…. Ванная комната - это очень нужная комната, но существует … отделочным материалом…

1

Чем оклеить ванную комнату?

…, ровной. Удачи вам с оклейкой ванной комнаты.

2

Чем украсить ванную комнату?

… их в ванной, сделав определенную композицию. Если позволяет место, то в ванную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.