Bajuca bajuca

11/01/2016

Как закрепить подоконник?

я уже несколько лет живу в старой квартире и у меня старые подоконники и окна. И вот потому я хочу уже заменить все окна и подоконники . Сейчас я хочу совет от вас по поводу того как же нужно закреплять подоконник .и какие материалы для этого нужно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

goyeti

11/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра хороший человек. Я один с работников строительной фирмы и мы такую работу делаем каждый день . Значит для того чтобы установить подоконник вам нужно купить монтажной пены. А также уровень для того чтобы можно было подоконник установить ровно . После того как вы правильно установите подоконник то нужно залить монтажной пены в щели . Подождать несколько часов и ваш подоконник будет готов к эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить пластиковый подоконник?

… подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается под подоконник…

2

Как установить подоконники и откосы?

…, как установить подоконники и откосы. И вот я …, но, как же правильно установить…

1

Как заменить подоконник?

…подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника… устанавливать…

2

Как закрепить полки в шкафу?

… размеру этого люфта. Что бы закрепить полки в шкафу предлагаю…

3

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

1

Как крепить подоконник?

…закрепить доску ПВХ толщиной миллиметров 8. Затем саморезами закрепить сам пластиковый…

1

Как закрепить горшок на подоконнике?

…вас большой подоконник то можно поставить горшок на подоконник и особо…же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.