Tohaqi tohaqi

09/01/2016

Как делают краски видео?

А вот интересно, как делают краски? Существует столько разных видов лакокрасочных материалов, столько производителей. Чем они отличаются друг от друга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают краски видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gufola

09/01/2016

плюс -1

Любая краска состоит из двух основных компонентов: красящего пигмента и связующего вещества. Также в краску добавляют антисептики, чтобы она не портилась. Пигменты во всех видах красок используют одни и те же. Это измельченные минералы, глины, сажа. Свойства краски зависят от состава связующих веществ, а также от соотношения количества пигмента и наполнителя. Так, если в краске будет присутствовать много пигмента, она станет более рыхлой и будет хуже держаться на бумаге. В качестве связующего используют клей, олифу, различные масла, смолы и полимеры. Для изменения вязкости в краску добавляют растворители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают дсп видео?

Здравствуйте. Сегодня материал ДСП получил широкое применение. Хотелось бы подробнее…

2

Как снять краску с бетона?

… краской были покрашены стены. Если краска водоэмульсионная, то ее можно снять…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1

Как делается краска?

… красок, и о том, что они преимущественно делятся, в зависимости от того … тип…

1

Как убрать краску?

…таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять … вся подробная инструкция…

1

Видео как смешивать краски?

… найти множество видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как делают краски?

Здравствуйте. Немногие знают о том, что все краски изготавливают на одной и той же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.