Mawuyu mawuyu

09/01/2016

Сколько стоит тонировка стекла?

Купил себе недавно котел baxi. Вот только не знаю что сделать, что бы его можно было запустить в работу. Уважаемые эксперты, подскажите как запустить котел baxi?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тонировка стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тонировка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yotebi

09/01/2016

плюс 0

Вы же понимаете что как и в любом деле,так и здесь цена за услугу зависит от её качества.В нашей стране цены примерно такие:за одно стекло с средним качеством тонировки,вы можете отдать около пятисот рублей,само собой что цена увеличивается в два три раза при высоком качеством работы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных производителей и … банки стоят от 700 гривен, а вот большие…

1

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.