Bounty11 bounty11

13/03/2016

Какие виды цемента бывают и какой из них самого высокого качества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды цемента бывают и какой из них самого высокого качества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлы и изделия из них производители из России

rggeorg

13/03/2016

плюс 0

Гульжанар! Думаю, что Вы скорее интересуетесь не в производственных или учебных целях, а ради практического применения при ремонте. Рискую быть осмеянным, но для домашних целей вид цемента не имеет большого значения вбольшинстве случаев. Гораздо важнее следующее: -соответствие заявленного производителя на упаковке действительности;
-соответствие марки цемента заявленной;
- условия хранения (как предпродажной так и после приобретения) и прежде всего отсутсвие влаги, в том числе в воздухе;
-активность цемента (визуально и тактильно) если наличие камушков схватившегося цемента-сильное уменьшение активности и соотвественно снижение марки.

Какой расход цемента на фундамент?

…цемент. Например, чтобы фундамент был крепкий, то нужно много…

Как выбрать цемент?

…видов цемента: портландцемент, расширяющийся цемент, белый и…

Tali

13/03/2016

плюс 0

Цементы бывают разные по назначению: Портландцемент, Шлакопортландцемент, Глиноземистый цемент, безусадочный цемент, расширяющийся цемент, цветной цемент. Все зависит от цели применения. В основном применяется в строительстве портландцемент. Бывает марок от 400 до 1000 и выше. Чаще всего марки 400, 500 и 600. Качество проверяется лабораторией по испытаниям физикомехнических и химических свойств. По прочности, по чистоте помола, по времени завтворения, по температуре твердения и другим факторам.

Sosiska

13/03/2016

плюс 0

Согласен с Иваном смотри по ссылке!

den

13/03/2016

плюс 0

ВАЖНО применение САМОГО цемента...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Какой расход цемента на м3?

…в свое время не знал какой расход цемента на м3. Но потом …идет десять килограммов…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

… что межкомнатные двери бывают разных видом в зависимости от…конструкции…

1

Как смешивать цемент с песком?

… с удовольствием помогу вам. Так вот цемент с песком нужно … цемента. Нужно…

2

Какие виды труб бывают

… и доступные. Виды труб бывают разных диаметров, в …видов труб используются…

1

Как производится цемент?

…из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня …добавок строительных.вот…

2

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Как сохранить цемент?

… вам нужно складывать цемент в сухом месте , где нет… лучей . Как видите условия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.