Xufeta xufeta

08/01/2016

Как ламинировать фанеру?

Много раз видел у начинающих фокусников фокус с обычным надутым шариком и металлической проволкой.Как они протыкают шар и как он не лопается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ламинировать фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fipede

08/01/2016

плюс 0

Фокус очень прост.Самое главное фокус исполнять очень аккуратно, требуется перед началом смазать шар сверху и снизу обычной водной.Фокус не гарантирую что получиться с первого раза.И так: шар нужно взять в левую руку,а в правую проволку или металлический прут(не толстого диаметра).Снизу где находиться надувательный канал,вокруг него проткнуть аккуратно и очень тихо просовывать проволку,когда проволка дойдет до верха,аккуратно придерживая шар проткнуть сверху.

Шарик не лопается потому что снизу и сверху шарика плотнее ее резина и она там меньше растягивается при надувании. Шарик будет сдуваться поэтому нужно быстро выполнять этот фокус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить фанеру?

…направлении, во-вторых, под лист фанеры, над которым Вы работаете, … старой…

3

Как загнуть фанеру видео?

…какой толщины фанеру вы хотите использовать.Если фанера …формы. Фанеру расчертить…

1

Как расслоить фанеру?

… долотом, вот так мы и получим такую фанеру.

2

Как обработать фанеру?

… вы только купили фанеру и хотите ее обработать то нужно… для шлифовки и обработайте…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

…основе ПВА, при этом закрепив фанеру для надёжности ещё и …фанеры- около 5мм.…

1

Как резать фанеру?

…вам в решении фанеры!!Для того чтобы резать фанеру мы используем … средства…

1

Как делают фанеру?

… так же зависит влагостойкость фанеры. Чаще фанеру делают из хвойных пород…

2

Как красить фанеру?

у меня дома перегородка из фанеры. Мне нужно срочно покрасить ее,но я не уверен в том…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.