Yaqina yaqina

07/01/2016

Как стелить фанеру на пол?

Хочу в комнате сделать пол с фанеры, только не знаю как правильно его стелить. Вы не подскажите как стелить фанеру на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить фанеру на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

vekoqi

07/01/2016

плюс 0

Чтобы постелить фанер на пол, вам необходимо будет для этого некоторые инструменты: молоток, ножовка и карандаш. Также нужна будет линейка. Первым делом, чтобы начать стелить пол с фанеры, нужно желательно его утеплить, это можно сделать керамзитом. Потом нужно выстелить балки по всей длине комнаты. А уже на них стелить фанеру и прибывать ее на гвозди молотком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить фанеру?

…экологичный способ укладки фанеры на пол - это на водный клей, … способ укладки…

1

Как стелить плитку на пол?

… с помощью грунтовки! Плитку стелите не близко друг к другу…

1

Чем крепить фанеру к полу?

Для того, что бы фанеры еще раз походить по ней и проверить или не скрипит пол.

1

Как стелить фанеру?

… необходимо посчитать сколько фанеры вам нужно. Потом… приступить стелить…

1

Как стелить фанеру на пол?

Делаю дома ремонт,и хочу попробовать декоративную штукатурку,подскажите как это сделать

1

Как настелить фанеру?

… тем, как стелить фанеру нужно выровнять пол (делается это…пленка (для изоляции…

1

Стоит ли стелить фанеру на пол?

…фанеру. Все очень просто, главное хорошенько подогнать куски фанеры… к тому…

1

Как крепить фанеру к полу?

…хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо…не было расстояния.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.