Lovuje lovuje

07/01/2016

Где купить белый цемент?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю где купить белый цемент. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить белый цемент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент белый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sarita

07/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Белый цемент можно купить в строительном рынке или в строительном магазине, которые находятся в любом городе. А также можно набрать в лесу где есть сосны, там в корнях если выкопать можно найти белый песок. А также можно поехать к любой реке и там набрать можно песок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить белую глину?

Белую глину можно купить в любом городе, а продается она в … тоже можно заказать…

1

Где купить хороший цемент?

… Если вам нужен цемент то это не проблема. Купить хороший цемент сейчас … хороший…

2

Где купить дешевый цемент?

…. Вы абсолютно правы, можно купить дешевый цемент. Главное помнить…

1

Где купить белую спальню?

… удобную для Вас цену. так же можно купить и на рынке, но там нужно немного…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить белый клевер?

Купить белый клевер вы можете, в специальных … растения.Также вы можете купить…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.