Гость Гость

05/01/2015

Пожалуйста,помогите решить задачку..или хотя бы формулы напишите!

Здравствуйте! Я делаю ремонт у себя в старом доме и не могу узнать как шпаклевать окрашенные стены. Подскажите мне , а то я сам затрудняюсь это сделать и по этому прошу у вас помощи , чтобы вы мне помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожалуйста,помогите решить задачку..или хотя бы формулы напишите!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

В школе вам обязательно помогут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

… сделать вывод о мотоблоках и решитесь покупать или нет: 1.http://www.goodgarden…

3

Как определиться с размером и планировкой дома?

Добрый день! Пожалуйста, помогите решить вопрос с планировкой дома. Дом будет строиться…

1

Как выбрать газовый водонагреватель?

Здравствуйте! Я с большим удовольствием вам помогу решить этот вопрос и дам несколько…

2

Пожалуйста, помогите решить задачку...или хотя бы формулы какие-нибудь!

Определить коэффициент выхода и расхода материала на 1м3 абсолютно плотного известкового…

1

Помогите решить задачу

… вопросами обращаться в институты или хотя бы школы. Я даже не знаю…

2

Пожалуйста, помогите решить задачу по материаловедению. Очень срочно.

Определить объемную массу и пористость гипсового камня с влажностью 8%. При твердении…

1

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите дельным советом. Мы…?

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите дельным советом. Мы с мужем в отчаянии, т.к. не знаем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.