Fexawo fexawo

05/01/2016

Как сделать улей из фанеры?

у меня дома стучит котел по непонятным причинам и это меня очень раздражает.я не знаю в чем проблема. Скажите, почему стучит котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать улей из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для ульев производители из России

yuloca

05/01/2016

плюс 0

Способ постройки чем-то напоминает метод постройки скворешника,особенно внешне-берем фанеру и с помощь уголков делаем главный корпус,очень похожий на куб,внутри него делаем пазы из тонких планок,после помещаем остальные части конструкции внутрь и покрываем её краской.Вот теперь уже можно запускать ос и ждать урожая для вашего ребенка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стул из фанеры?

…самая нестандартная,но сделать стул из фанеры намного проще ,чем вы … сделать…

1

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать арку из фанеры?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я…

1

Как сделать потолок из фанеры?

Сделать прикрепить к потолку небольшие … достаточно, и Вы не повредите саму фанеру…

2

Как сделать коробку из фанеры?

…. Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель с …из дерева цепляете…

1

Как сделать шкатулку из фанеры?

…как подарки, которые сделаны фанеры, вам понадобится лист фанеры, линейка…с…

1

Как сделать кормушку из фанеры?

…кормушки - это кормушка из фанеры. В ней обязательно …сделайте дно будущей…

1

Как сделать полку из фанеры?

…какую полку вы хотите сделать. Ну и выберите нужные вам материалы…быть молоток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.