Boyuqe boyuqe

04/01/2016

Из чего делают навесные потолки?

Добрый вечер. Меня зовут Роман. Мне пятнадцать лет.Когда я выучусь, то хочу работать на заводе, который специализируется на производстве навесных потолков. Мне это очеь интерессно. Дело в том, что я не понимаю, как такой большой кусок материала может иметь такой маленький вес. Вопрос: из чего делают навесные потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают навесные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

kifono

04/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С большим нетерпением дам ответ на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень удобный и эстетически красивый материал, который лучше всего делать из гипсокартона. Его очень легко устанавливать и он довольно прочный. Прекрасный выбор для украшения Вашего дома! Всего Вам самого наилучшего!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать навесной потолок?

… на навесной потолок могут быть разные. все … которого вы планируете нанимать.…

1

Что такое навесные потолки?

…потолках. Если это так, то подвесные потолки в основном делают…

5

Из чего делают подвесные потолки?

… ответить. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Мы хотим сднлать навесные потолки но потолок в квартире низкий на сколько становиться потолок ниже

…квартире решили сделать навесные потолки, то могу сказать что примерно…

1

Как делается навесной потолок?

… помещение большое,то делается из нескольких кусков.На… выбираете на свой…

2

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом …

1

Как делать навесные потолки фото?

…! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить навесной карказ . После…

2

Сколько стоит монтаж навесного потолка?

… Стоимость монтажа навесного потолка зависит от сложностей его… углов, криволинейности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.