Lotuna lotuna

04/01/2016

Где купить эквалайзер на стекло?

Видел у друга прикалюху на заднем стекле автомобиля очень эффектно смотрится под басы понравилась, хочу себе такую же только не знаю где взять, друг говорит делал сам у него радео техническое образование, я не могу, хочу купить но не знаю где, подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить эквалайзер на стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка на стекло производители из России

geguxu

04/01/2016

плюс 0

Эквалайзер для заднего стекла придаст вашему автомобилю индивидуальности. Неоновая подсветка будет приковывать внимание прохожих к вашему транспортному средству. Заказать такой тюнинг вашего авто можно на многочисленных сайтах и в специальных автомобильных мастерских цена на такой апгрейт колеблется от 2000 р. до 8000 р. Установка займет несколько часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить клей для стекла?

… деталей стекло-стекло подходит несколько типов …способности так же хороши…

2

Где купить стекло в холодильник?

…, то Вам проще пойти на рынок купить там обычное стекло, и там же обрезать его по…

1

Где купить цветы из стекла?

…купить цветы из стекла- это магазины, которые продают изделия из стекла…выставляют…

1

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то в этом…

2

Где купить фигурки из стекла?

… из стекла можно купить во многих магазинах, где продаются… хрусталь. Обычно…

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.