Kifitu kifitu

03/01/2016

Как вырезать круг в стекле?

Мне необходимо вырезать в стекле круг. Но проблема в том, что этого я никогда не делал и как вырезать круг в стекле я не знаю. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то скажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать круг в стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

beliru

03/01/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы вырезать круг в стекле вам понадобится циркуль, чтобы навести там круг на стекле и такой инструмент как стеклорез. Когда вы навели круг циркулем, то после этого вам нужно несколько раз пройтись по кругу стеклорезом в потом с помощью плоскогубцев выбить круг стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить пленку на стекло?

…стеклу, то от солнечного тепла вся эта краска "прикипит" к стеклу…НЕ прикладывать…

2

Как очистить от воска стекло?

… очистить от воска стекло? Так я сейчас Вам расскажу! Это …Вам нужно всего взять…

1

Как вырезать круг в кафельной плитке

Круг в кафельной плитке можно вырезать вольфрамовой фрезой

2

Как вырезать круглое стекло?

…стеклом и стеклорезом, то попробуйте вырезать круг…

2

Как вырезать стекло?

… чем вырезать стекло, Вам нужно определиться с …купите стекло и с помощью специального…

1

Как вырезать отверстие в стекле?

… отверстием в стекле можно при помощи твердосплавного…смачивать место воздействия…

1

Как вырезать круг из стекла?

…стекло будет испорчено. Резак с роликовым наконечником поможет вам вырезать круг…

2

Как вырезать круг в плитке?

…круг к ней .После этого вы все это составляете и можете вырезать круг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.