Kubaxa kubaxa

02/01/2016

Как сделать из фанеры цилиндр?

меня сын просит сделать ему цилиндр из фанеры а я не знаю как это делать. Скажите, как сделать из фанеры цилиндр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из фанеры цилиндр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цилиндр главный тормозной цилиндр производители из России

doderu

02/01/2016

плюс -1

Из фанеры сделать цилиндр не так уж и сложно если сильно захотеть. Можно это сделать несколькими способами. Самый простой это из фанеры делать маленькие и тонкие полоски которые будут нужной длинны. После укладываем полоски углами одну к другой очень плотно и потом вырезаем 2 круга из фанеры нужного диаметра и крепим на наш цилиндр. Вот и все, цилиндр готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настелить на пол фанеру?

Перед тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае сделайте все замеры и по ним заготовки…

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать стол для настольного тенниса?

… что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного … сначала нужно…

1

Как сделать двигатель на воде?

… Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать … Главное, чтобы…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.