Gegoqi gegoqi

02/01/2016

Как сделать раствор бетона?

Здравствуйте! Мой супруг на нашей даче делает все своими руками, в том числе и занимается строительством. Недавно ему понадобилось сделать бетонный раствор самостоятельно, вот только он у него не получился. Наверное, ошибся где-то количестве ингредиентов или в самом процессе. Подскажите, как сделать раствор бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раствор бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peguse

02/01/2016

плюс 0

Приветствуем вас! В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не составляет особого труда. Для начала давайте определимся с необходимыми для приготовления раствора компонентами. Итак, нам понадобится: вода, цемент, песок и гравий. Запомните одно правило: гравия при приготовлении бетона должно быть больше, чем песка. Берем цемент и засыпаем его в ёмкость, затем добавляем туда песок и все это смешиваем. Теперь добавляем воду, и вымешиваем всю эту смесь, после чего засыпаем гравий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет бетона на фундамент?

… бетона на фундамент несложная задача. Она в …, и ты уже выкопал дорожки , то…

1

Как сделать вакуумирование бетона?

…Все очень легко. Что бы сделать вакуумирование бетона вам понадобиться …вы…

1

Как сделать прочный бетон?

…сделать прочный бетон вам необходимо купить наивысшей пробы сам бетон…вам…

1

Как сделать прогрев бетона?

…сделать прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам …раствор и он дает медленное…

1

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала …, где будут полы. затем сделать раствор…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как приготовить раствор бетона?

…. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь нужно…

2

Как сделать заливку бетонных полов?

… дела вам понадобиться раствора бетонного. Прикупите все… к делу. Заливайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.