Pucuwo pucuwo

01/01/2016

Как собирать вагонку?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как собирать вагонку. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собирать вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

roxiwo

01/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Собирать вагонку можно с помощью гвоздей и молотка . Просто нужно одну вагонку гвоздями за делать и другую вагонку нужно за делать в стык с первой, а еще можно сделать шурупами , но это не очень просто , шурупами очень тяжело сделать . Но еще можно сделать клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вагонку своими руками?

… только одну сторону. Все, вагонка готова.

1

Как крепить вагонку в парной?

… вы это сделаете, вы можете крепить вагонку к дереву. Для этого вам…вы сможете…

1

Как собирать сруб бани?

Собирать сруб для бани самому … из бревен. Большинство людей собирает из бруса,…

1

Лакировка вагонки - как сделать?

… подходящий). Перед тем, как лакировать вагонку, покройте ее защитной пропиткой…

1

Фото как обшить вагонкой?

Если у вас на кухне ровные вагонка будет вертикальная, рейки кладёте горизонтально.

1

Как обшить вагонкой лоджию?

…материал как вагонка, для облагораживания внутренних помещений…к ним и будет…

2

Как крепить вагонку фото?

… сверхъестественного в крепки вагонки нет. Нужно лишь… ловкость рук. Фото с…

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.