Lenonu lenonu

01/01/2016

Как обшить лоджию пластиковыми панелями?

Доброго времени суток! Я недавно решил установить карниз для ванной. Купил, привез домой и только потом понял, что не знаю, как его установить. Вот решил узнать мнение экспертов. Как мне его установить? Жду вашего совета. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить лоджию пластиковыми панелями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка пластиковыми панелями производители из России

yaqala

01/01/2016

плюс 0

Для обшивочных работ вам лучше всего подойдут панели, покрытые ламинационной пленкой, они не теряют цвета, не выгорают на солнце и не выделяют запаха. В первую очередь нужно определиться с планом работ, и распределить, работу на этапы. 1) Разметка рабочей области и сборка каркаса из профиля под панели. 2) Непосредственно установка панелей. Вымеряя длину панели, оставляйте шлеи 0.5 см от потолка и от пола. После монтажа панелей мелкие дефекты можно устранить герметикам. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

…! Длина пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели…

1

Как делается монтаж пластиковых панелей?

…пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.……

1

Как обшить ванную пластиковыми панелями?

… из гипсокартонных оцинкованных профилей.Панели к профилю крепите посредством…

1

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

…. Значит обшить балкон пластиковыми панельни можно …цеплять панели. И после…

1

Как обшить лоджию?

… использовать дерево) , а также панелями из ПВХ (легко моются) или МДФ с покрытием…

2

Как сделать ремонт пластиковыми панелями?

…пластиковыми панелями, могу вам предложить пару способов: 1) Купите пластиковые…

1

Какие бывают виды пластиковых панелей?

Пластиковые облицовочные панели существуют нескольких видов.…к нему относится…

1

Как крепить профиль к стене?

…чтобы обшить стену пластиковыми панелями на стену необходимо … и крепятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.