Qavoga qavoga

29/12/2016

Как выравнить пол фанерой?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего дня, я не знаю как выравнить пол фанерой. Скажите мне ответ на этот вопрос, за ранее я вам сильно благодарнин и большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить пол фанерой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqiba

29/12/2016

плюс -1

Привет! Я надеюсь , что смогу вам помочь решить вашу маленькую проблему. Я тоже не знал как выровнять пол фанерой. Но потом понял , что надо сначала делать раствор , потом этот раствор залить на пол и с верху можно приложить фанеру , чтобы она сделала пол ровным. Когда раствор высохнет можно забирать фанеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как застелить пол фанерой?

…пол. Для начала измеряем ширину фанеры и делаем замеры от стены…пол, а затем…

1

Как покрыть пол фанерой?

…. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо купить ее такой… шурупов…

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

…. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет сперва…

1

Как выровнять пол фанерой?

…фанера нормально лежать не будет. Для того, чтобы фанера ровно…стяжке, а не…

1

Как выравнять пол перед тем как положить плитку?

Собираемся на кухне класть плитку. Сняли старый линолеум и на этом работы остановились.…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как выровнять старый пол фанерой?

… фанерой вам необходимо в тех местах где есть неровности набить фанеру, … высоты,…

1

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.