Togoqa togoqa

29/12/2014

Как стыковать вагонку?

Доброе время ! У меня возникла маленькая проблема , которою мне надо решить в короткое время. Я не знаю как стыковать вагонку. Помогите мне , а то мне надо срочно завершить ремонт в доме своей мамы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cudabo

29/12/2014

плюс 0

Здравствуйте! Я встречался с вашей проблемой когда делал ремонт у себя дома. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо сначала прикрепить самую первую вагонку возле двери, потом нужно другую вагонку загнать с первой в паз и тоже прикрепить гвоздями и так делать одну за другой.

Как подшить потолок вагонкой?

…того, что бы подшить вагонка должна заходить паз в паз и по углам…

Как правильно обивать вагонкой?

… вам нужно вагонка ложилась в пазы. Вот так постепенно вы должны…

Гость

23/08/2015

плюс 0

как стыковать торцы вагонки чтобы получились красивые швы

_Vasiliy_

01/12/2015

плюс 0

Стыковать вагонку просто, и это сможет сделать каждый, вам нужно начинать с какого-то угла, уложить первую вагонку, потом попадая в пазы защелкивать и идти дальше и дальше. 

Гость

05/12/2015

плюс 0

Здравствуйте коллеги. Помогите мне правильно состыковать вагонку, что к чему, интересно все поэтапно как делать.

Petya

22/01/2016

плюс 0

По длине хотите стыковать или по ширине? Потому что ее стыковать не сложно, нужно первую выставить и прикрутить, потом уже вторую в паз и прикручиваете тоже, вот и все, поехали дальше.

Гость

27/06/2016

плюс 0

Сколько в одном кубе бруса 20х20 ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку к потолку?

Рейки вагонки можно крепить по разному: …

1

Как правильно обшивать вагонкой?

… вагонка. Во-вторых, перед тем как начать прибивать вагонку …. В-третьих, при…

1

Как крепить вагонку фото?

… сверхъестественного в крепки вагонки нет. Нужно лишь… ловкость рук. Фото с…

1

Как крепить вагонку в парной?

… вы это сделаете, вы можете крепить вагонку к дереву. Для этого вам…вы сможете…

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как прибивать вагонку в бане?

…когда у вас будет вагонка ее надо стыковать один к другом и …. И все у вас баня…

1

Как обшить вагонкой лоджию?

… как вагонка, для облагораживания внутренних … ним и будет прибивается гвоздями…

2

Как правильно набить вагонку?

…вагонкой лучше от угла поверхности. Внимательно стыкуйте вагонку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.