Гость Гость

27/12/2012

Доброе время суток! очень много инфо. как зделоть пеноблок, а как зделоть пенобетоносмеситель гдето на 150.лтр.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброе время суток! очень много инфо. как зделоть пеноблок, а как зделоть пенобетоносмеситель гдето на 150.лтр.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Пенобетоносмеситель можно сделать собственноручно, просто скачайте с интернете инструкцию и вперед, там вроде от мотороллера необходим двигатель или мотоблока.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить прихожую?

Доброе время суток. Дизайн - это всегда очень увлекательный и интересный процесс. …

1

Как положить напольную плитку видео?

Доброе время суток. Я очень раз, что моя помощь вам пригодилась. Благодаря …

1

Как правильно кроить шторы?

Доброе время суток . Вам очень повезло так как я …можно и вручную , это займет у вас…

1

Какие есть марки кирпича керамического?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как… очень просто. Все дело в том что марок…

1

Как посадить сливы?

Доброе время суток вам повезло ведь у меня …: «Как посадить сливы?» Есть много разных…

1

Как рассчитать мощность твердотопливного котла?

Доброе время суток.Прочитав ваш вопрос я решил вам … высота потолков в здании и…

1

Как сделать печь для барбекю?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в …. Хочу сказать что это сделать…

1

Как сделать стены в ванной?

Доброе время суток. Во первых - все зависит только от…из керамической плитки (к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.