Xitomo xitomo

26/12/2015

Как высушить бетон?

Затеяли с мужем ремонт, сперва хотели одно, а в итоге решили переклеить обои. Только вот не знаем какие обои хорошие и где в Белгороде можно купить хорошие и качественные обои? Может кто знает и посоветует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высушить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

pewove

26/12/2015

плюс 0

Для того, что бы высушить бетон вам нужно посыпать его на определенное время опилками от досок,бревен. Так же можно еще установить большой строительный фен, который даст за маленький период быстрому высыханию бетона. Если бы в помещении нужно что бы подсохло, то можно поставить на ночь мешок соли и тогда точно высохнет.

Как быстро закончить ремонт?

…дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. ……

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать … бетонную стяжку. Стяжку…

Petya

25/11/2016

плюс 0

Что бы бетон нормально высох, ему нужно пару суток, а вообще, на сколько я знаю, бетон имеет свойства высыхать годами.  

Гость

15/12/2016

плюс 0

Как быстро можно высушить бетонный пол, что бы было качественно и ровно, ничего не потрескалось.

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 1

Можете без проблем высушить бетонный пол, если зима на улице, значит попробовать при помощи тепловой пушки или же обогреватели установить и направить на поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро снять виниловые обои?

…, надежно, но не дешево и не быстро. Как быстро снять виниловые…смело его используйте…

1

Как правильно заливать бетон?

Перед тем как залить пол бетоном нужно найти самую …

1

Как правильно замесить бетон?

…бетона знаю всё. Основной рецепт бетона для фундамента, это соотношение бетона…бетон?…

3

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…бетона, а значит что заливать можно сразу по всей площади, и не переживать, бетон…

1

Как быстро высушить краску?

Добрый день. Я на днях хочу покрасить плинтуса и двери. Но так, как в дома маленький…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

… который далее заливают бетоном. Арматуру при этом …как бетон высохнет опалубку…

2

Как быстро нагревается теплый пол?

…быстро нагревается теплый пол зависит от … положен сверху. Также на то как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.