Gopike gopike

26/12/2016

Что нужно для навесных потолков?

Решил с женой что нужно сделать в квартире навесной потолок! Какие для этого нужны материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для навесных потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесное оборудование для сельхозтехники производители из России

luhaci

26/12/2016

плюс 0

Вам понадобиться:

1.Прямые металические профиля-нужно знать метраж комнаты.И не забывать взять лишний профиль для поперечного усилия каркасу.

2.-на всю поверхность профилей.

3.Шурупы-их нужно сверлить через сантиметров 25-30,то есть около 3-4 шурупов на 1 метр.

4.Шпаклевка-чтобы зашпаклевать швы и шляпки шурупов.

5.Можно ещё взять минеральную вату-для поглощение шумов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Крепление для навесных шкафов?

… я заню где продаются крепление для навесных шкафов, само собой…

1

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет …способ крепления натяжных…

1

Гардины для натяжных потолков?

…. так как установка гардины для натяжных потолков это немного щепетильное дело…

1

Сколько стоит монтаж навесного потолка?

… Стоимость монтажа навесного потолка зависит от сложностей его… углов, криволинейности…

1

Что нужно для подвесного потолка?

… вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное очень… являться и сами потолком.…

1

Из чего делают навесные потолки?

… на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень удобный и эстетически…

1

Как делать навесные потолки фото?

… делать навесные потолки фото нужно поставить навесной карказ .…нужно покрыть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.