Retuju retuju

26/12/2016

Как сделать отверстие в фанере?

У меня есть фанера в которой нужно сделать отверстие, а как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать небольшое отверстие в фанере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие в фанере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножовка по фанере производители из России

yawenu

26/12/2016

плюс -1

Для того, что бы сделать отверстие в фанере вам нужно всего лишь купить дрель или диаметр нужен побольше, тогда нужно воспользоваться коронкой специальной предназначенной для таких отверстий, и уже ней сделать необходимое для вас работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать хлебницу из фанеры?

В принципе очень просто сделать хлебницу из из фанеры.

1

Как сделать арку из фанеры?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я…

1

Как сделать отверстие в стекле?

… что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия.…

1

Как сделать отверстие в керамограните?

…того, что бы сделать отверстие в таком материале как керамогранит вам … аккуратно…

1

Как сделать кормушку из фанеры?

… фанеру и проделайте в ней несколько отверстий. …форму можно сделать абсолютно…

1

Как сделать отверстие для смесителя?

…того, чтобы сделать отверстие для смесителя, Вам сначала нужно … отпустить…

1

Как сделать отверстие в бетоне?

…. Учтите, что при сверлении отверстия в бетоне могут …по нему молотком. Кстати,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.