Bibaki bibaki

25/12/2015

Как оттереть воск от стекла?

Делал аппликацию с использованием воска и накапал на стеклянный столик. Нужно как-то теперь его очистить. Как можно оттереть воск от стекла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оттереть воск от стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воск полиэтиленовый производители из России

cetaye

25/12/2015

плюс 0

Для удаления воска практически с любых поверхностей самый действующий метод - воздействовать на него теплом. Воздействовать можно по разному: например аккуратно убрать воск горячим ножом и промыть стекло тёплой водой. Второй, на мой взгляд самый лучший способ - постелить на воск, который нужно убрать, несколько газет (листов бумаги) и прогладить горячим утюгом. Так воск останется на бумаге, а стекло станет абсолютно чистым.

Чем оттереть скотч от стекла?

…. Скотч от стекла можно оттереть обычной мыльной водой…или…

Как очистить воск с ковра?

…непростая задача вывести воск с ковра. Один из самых …воск…

Petya

10/12/2016

плюс 0

Очистить парафин со стекла или воск можно при помощи ножа и потом уже резинкой, самой простой, или пластиком

Гость

11/12/2016

плюс 0

Можно как-то быстро очистить парафин со стекла? Если да, то подскажите как это делается.

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Можно без проблем очистить парафин со стекла, вот только попробовать использовать при этом ножик или же щетку, вот попробуйте и у вас все получится.

Гость

11/12/2016

плюс 0

Можно ли как-то удалить воск с зеркала? У меня попало несколько капель, теперь не знаю чем удалить.

Proxor

11/12/2016

плюс 0

Удалить воск с зеркала можно простой пластмассой, это не проблема, можете ножом сошкрябать, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть клей со стекла?

… протрите стекло, через две минуты на стекле не останется и следа клея, после протрите…

2

Чем оттереть клей от стекла?

… Так вот для того чтобы оттереть клей от стекла вам нужно купить … вы сможете…

1

Как очистить от воска стекло?

… Вы не знаете как легко можно очистить от воска стекло? Так я сейчас Вам … и…

1

Как оттереть краску с одежды?

…же после того, как испачкались, то оттереть краску будет значительно…немало…

1

Как оттереть воск с ковра?

… бумагу. Гладим это все утюгом. Воск плавиться и его впитывает марля…, и все…

1

Как оттереть клей от стекла?

…чтобы оттереть клей от стекла. Я расскажу Вам о наиболее простых и самых эффективных.…

1

Чем оттереть скотч со стекла?

…! Чтобы оттереть скотч со стекла нужно просто взять мокрую тряпку и ней можно оттереть…

1

Как убрать воск со стекла?

… это что вам нужно разогреть стекло . А теперь подробней… обратную сторону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.