Doderi doderi

25/12/2015

Как построить бытовку вагончик?

Собираюсь построить дом, навозил много всякого строительного материала, ну, а теперь боюсь как бы все это не украли. Короче, решил нанять сторожа. Но скоро зима, будет холодно, а я хочу, что бы все охранялось круглые сутки и сторожу было где ночевать. Думаю нужно сделать для него сторожку-бытовку. Как построить бытовку вагончик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бытовку вагончик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать здания модульные, мобильные, бытовки, вагончики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sekike

25/12/2015

плюс 0

Необходимо сварить из швеллера толщиной 15 см каркас вагончика. После того как эта трудоемкая работа была сделана, нужно обшить вагончик снаружи обрезной доской стены пол и потолок, затем обшить рубероидом или другим ветронепроницаемым материалом. Затем изнутри вагончик, следует, заложить минеральной ватой, как стены так и потолок. Затем обшиваем обрезной доской уже изнутри. После необходимо в углу из жести сделать место для буржуйки. Жестью необходимо обшить как стены так и пол. Вывести трубу на улицу.

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо…

Как самому построить вагончик-бытовку?

посоветуйте пож. где можно прочесть поэтапное строительство

Petya

25/12/2016

плюс 0

Бытовку в виде вагончика можно купить, не обязательно строить. Если у вас есть такая возможность, значит советую вам сварить из металла каркас, и потом обшивать чем-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную крышу?

… новый дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но потом…

2

Как построить разборную бытовку?

Здравствуйте! Для того, что бы построить разборную бытовку, вам необходимо обшить…

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.