Fajasa fajasa

24/12/2016

Сколько стоит доставка бетона?

Добрый день. Меня зовут Степан. При строительстве дома я столкнулся с проблемой. Я купил бетон, но немогу его доставить, потому что не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит доставка бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доставка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyoqe

24/12/2016

плюс 0

Дорогой Степан, я помогу решить вам эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от того, с какого места его будут доставлять и от его веса. Потому что если ростояние очень большое, то и стоимость доставки будет большая. Доставка бетона стоит от 8 до 10 тысяч рублей. Но если вы будете делать доставку своим транспортом, то стоимость будет небольшая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1м3 бетона?

…компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько …стоимость, если известно,…

1

Сколько стоит кубометр бетона?

… только под кладку. То стоит вычесть…его стоимость и доставку с монтажом. Сейчас…менее…

2

Сколько стоит 1куб бетона?

…выгодное время при покупке бетона - от поздней осени и до … В среднем, 1 куб бетона…

2

Сколько стоит доставка бетона миксером?

…доставки. Хочу вам сказать, что доставка бетона миксером, стоит…

1

Сколько стоит аренда бетонного вибратора?

…бетонный вибратор для качественного заполнения бетона…

1

Сколько стоит готовый бетон?

…какого качества вам нужен бетон и в каких количествах вам его …тонну готового…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

Сколько стоит заливка бетона?

Хочу построить себе дачу. Соседи мне посоветовали начать с подсчета стройматериалов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.