Xotima xotima

24/12/2015

Где купить стекло для духовки?

Добрый день. Дело в том, что пару дней назад, я побил стекло в духовки. Теперь хочу купить новое, а где его достать понятия не имею. Не могли бы вы мне помочь. Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стекло для духовки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на противень для духовки производители из России

guripe

24/12/2015

плюс 0

Добрый вечер. Я вам с радостью помогу. Такое стекло можно заказать в любом техническом магазине. Поскольку тип стекла не очень отличается от обычного стекла, то его можно попросту купить и на рынке. Еще можете обратиться в интернет магазин. Ну вот принципе и все. Обращайтесь еще.

Где заказать стекло на стол?

…столов помогу вам . Значит стекло на свой стол вы … стекло для…

Где купить стекло в екатеринбурге?

Купить стекло в Екатеринбурге вы можете во многих …

Гость

21/06/2016

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Гость

21/06/2016

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Гость

21/06/2016

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло на дверь?

…купить на базе по продаже стекла. Или же еще один вариант это на фирме по изготовлению…

1

Где можно заказать стекло?

… стекло есть специальная стеклорезная фирма. Они вырезают и изготавливают стекла……

1

Где купить стекло?

… не очень повезло, так как такое стекло очень дорого … такое стекло производства…

2

Можно ли и где купить стекло к к эл. плите туда, где табло, Часы?

Можно попробовать заказать в интернет-магазине "Запчасти для …

3

Где купить стекло для двери?

…Купить стекло для двери можно в магазинах и на …

2

Где купить стекло спб?

…сказал, что они в школе рисуют на стеклах, я подумала, что в … Вам сайт, из которого…

1

Где купить стекло для витража?

…Можно купить стекло для витража в специальных витражных …

1

Где купить стекло для окна?

Стекло для окна можно купить в фирмах, которые занимаются …, которые делают изделия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.