Sohosa sohosa

23/12/2016

Сколько весит цемент?

Нужно доставить цемент к месту строительства. Для этого нужна информация о том сколько весит цемент. Буду признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

fugego

23/12/2016

плюс 0

Вес цемента зависит от марки, плотности а также того насколько влажный цемент. Средний вес одного куба цемента 1400 кг. Если же цемент уплотнить то куб цемента будет весить порядка 1700 кг. Кроме того цемент который сохранялся в помещении с повышенной влажностью воздуха будет тяжелее. Если нужно рассчитать грузоподъемность автомобиля, то скажу что в камаз можно загрузить 12 куб.м. цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит куб цемента?

…цемента колеблется от 1300кг. до 1500кг. Но это не значит, что каждый куб цемента будет…

1

Сколько необходимо цемента для приготовления 1-го куба…?

сколько нужно цемента м500 для приготовления 1м куб бетона

2

Сколько весит 1 литр расстворителя?

сколько весит 1 л антисептической пропитки "биокс-универсал"?

2

Сколько весит кирпич полнотелый?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я…

1

Сколько весит свая?

…того чтобы узнать сколько весит свая необходимо измерить…

2

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько весит кубометр соснового кругляка?

Для того чтобы точно сказать, сколько килограмм.  

1

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.