Hogite hogite

23/12/2012

Сколько стоит керамзитобетон?

я дома делал у себя в квартире ремонт. И вот после завершения ремонта на стенах остались следы. И вот теперь мне нужно знать чем же можно чистить обои . Подскажите пожалуйста если знаете чем можно чистить обои. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамзитобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки стеновые керамзитобетонные производители из России

tuyupu

23/12/2012

плюс 0

Добрый день. В первую очередь цена зависит от города и места покупки. Перед покупкой лучше побывать в нескольких магазинах для сравнения. Кроме того, стоимость будет различаться от размера блока. 12х20х40 стоит дешевле, чем 20х20х40. В среднем цена за один блок находится в пределах от 30 до 50 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб для бани?

…, чтобы определить стоимость бани из сруба, важно определиться…купить готовую…

1

Какая стройность бани под ключ?

… Вам сказать, что стоимость бани под ключ всегда меняется. И эти… мало кто моется…

1

За сколько можно купить готовую баню?

… выбор готовых бань. Стоимость бани будет зависеть от … сделана и от ее размеров.…

2

Как построить баню на даче?

… быстро баню, то я рекомендовал бы взяться за постройку бани из керамзитобетонных…

1

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…: тонна алюминия будет стоить 24 000 рублей. но не забывайте, что доставка будет стоить…

1

У меня котедж но он не аформе. могу ли я провести воду, природный…?

…, не известно ничего, где вы проживаете, сколько материалов нужно будет, плюс…

2

Как самому сделать ремонт в большой комнате?

… все на бумаге.Рассчитать каких и сколько материалов нужно, при этом купить…

1

Сколько стоит куб песка?

… отсыпать земельный участок. Стоимость доставки песка различная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.