Nodase nodase

22/12/2015

Чем отличается двп от мдф?

Доброго времени суток!!! Срочно нужен материал для строительства. А какой лучше выбрать МДФ или же ДВП. В чём их сходства и их различая? Какой материал считается лучшим МДФ или же ДВП. Подскажите, пожалуйста, буду благодарен! И жду вашего ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается двп от мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

dixihi

22/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток! МДФ и ДВП - это древесные и волокнистые плиты. ДВП представляет, из себя высокотехнологический древоподобный материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность, изготовляется из мелких опилок древесины. ДВП - горячим методом прессования и размолотого, пропитанного массой смоленой древесиной. Вот чем отличаются между собой эти материалы.

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу…

Чем приклеить двп?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно…

Гость

18/09/2016

плюс 0

чем лучше мдф по сравнению с двп ДСП

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Чем обработать двп?

Добрый день! мне надо положить на пол ДВП,но прежде чем его улаживать надо чем-то обработать,чтобы…

2

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем отличается двп от дсп?

… очень похожи, но все равно отличия есть. ДВП изготавливается склеиванием…

1

Чем отличается баня от сауны?

Недавно в компании моих друзей возник спор, что лучше для организма - баня, или сауна.…

2

Как отличить лдсп от мдф?

… для вашей кухни. А вообще МДФ отличается от ЛДСП тем, что при изготовке МДФ, дерево…

1

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2

Как отличить двп от дсп?

…, так что я думаю не сложно вам будет отличить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.