Rohiyi rohiyi

22/12/2014

Сколько стоит двойное стекло?

Добрый день! Мне надо купить двойное стекло у меня во дворе часто ремонтируют машины и эти звуки меня раздражают.Подскажите сколько стоит двойное стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двойное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двойного назначения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacaha

22/12/2014

плюс 0

Добрый день!

Цена такого двойного стекла будет зависит,от того в какой кампании вы будете его приобретать и что в него будет входить.Цена такого стекла будет стоит примерно 100 долларов квадратный метр даже немного дороже.Конечно цена еще будет меняться от самого качества стекла.

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

Гость

19/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня разбилось стекло "двойное" на двери! сколько будет стоить его замена?.место установки поселок Поварово!

Гость

27/01/2016

плюс 0

бред...блок стеклопакета стоит гораздо дешевле в пределах 2-х тыщ рублей за 1 М2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит матовое стекло?

… стекло будет зависит от размеров самого стекла… Вот например стекло размерами…

1

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных производителей и … банки стоят от 700 гривен, а вот большие…

1

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.