Cujide cujide

22/12/2016

Как сделать крыльцо из бетона?

Доброго времени суток, меня зовут Никита. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать крыльцо из бетона. Какой нужен раствор и в каких пропорциях? Вообщем, опишите весь процесс. Буду очень признателен, если вы мне поможете в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крыльцо из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

kudeli

22/12/2016

плюс 0

Здравствуйте Никита. Сделать крыльцо из бетона очень просто. Сначала нужно развести раствор из песка и цемента примерно три к одному. Он должен быть средней густоты. Затем делаете опалубку нужного вам размера (смотря сколько ступенек вы хотите сделать) и заливаете раствор до самого её края. Выравниваете, чтобы не было ямок или бугров. Ждёте, когда раствор полностью высохнет и делаете следующий ярус меньшей площади, т. е. вторую ступеньку. И так далее тем же путём.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столешницу из бетона?

…что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить …с каждого бока…

1

Как сделать мрамор из бетона?

… изготовление мрамора из бетона. Мрамор по своей … разумеется. Для изготовления…

2

Как сделать крыльцо своими руками?

… просто. Можно установить крыльцо на свайный фундамент. Ещё проще…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как сделать крыльцо дома?

…сделать крыльцо дома нужно сначала сделать фундамент вашего крыльца…

1

Как сделать крыльцо деревянного дома?

Если вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы … из шифера или жести.…

1

Как сделать бетонное крыльцо своими руками?

…сделал крыльцо из бетона,очень помогло,что наткнулся на …

3

Как сделать крыльцо для дома?

…делал у себя на даче крыльцо для дома, и могу …в этом вопросе. Для того что б…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.