Bumiti bumiti

21/12/2016

Что добавить в цемент?

Доброго времени суток! Муж задал мне задание,что бы до его прихода я сделала цемент! Но как его делать я не знаю и что туда добавлять тоже! Будьте добры помогите мне в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что добавить в цемент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bogequ

21/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам! С удовольствием поможем в этом вопросе! Если вы делаете цемент в домашних условиях,то нужно взять емкость пропорционально добавить туда специальный песок и воду,при этом размешивая до однородной массы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает марка цемента М-500?

…цемента выдерживает нагрузку не менее 500 кг/см2... Следующая по важности характеристика…

13

В каком соотношение (цемент, песок, вода) замешивать что бы получился цемент для заливки пола?

Цемент 1, песок 3-4 и того Ц/П = 1 к 3-4 воду в зависимости от поверхности, т. е. чтоб разтекалась…

9

Как сделать интерьер?

… это просто добавить больше цемента в тот раствор!То есть,чем больше цемента в…

2

Сколько весит 1 куб цемента?

…цемента напрямую зависит его вес. У каждого вида цемента своя плотность. Куб цемента…

3

Что такое марка цемента?

Марка цемента показывает прочность получаемого …

1

Что означает марка цемента?

… вопросе.Дело в том что марка цемента может по своей сути…,первая это производитель…

2

Что представляет собой цемент со шлаком?

…нормально. Это такой же цемент как и обычно. Просто дольше …

2

Сколько весит куб цемента?

…марки цемента и влажности. Если цемент …цемента колеблется от 1300кг. до 1500кг.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.