Pexoxi pexoxi

21/12/2015

Чем клеить фанеру?

Хочу самостоятельно сделать заднюю полку в автомобиль с небольшими подиумами под динамики. Теперь думаю над вариантами соединений фанеры. Чем лучше клеится фанера? Думаю ПВА не подойдёт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

lexada

21/12/2015

плюс 0

В данном случае фанеру лучше клеить жидкими гвоздями, ними можно так же замазать небольшие щели. ПВА тоже неплохо склеивает деревянные поверхности, но в него лучше добавить немного древесной пыли, которая останется после обработки. После склеивания частей полки дайте ей хорошенько просохнуть.

Чем приклеить двп к бетону?

…Фанеру клеить однозначно на Artelic rb 110!!!.[b]…

Какой выбрать клей для фанеры?

…, например, склеить листы фанеры, то вам обязательно понадобится…

Proxor

22/01/2016

плюс 0

Фанеру клеить можно, но толку от этого будет мало, вам нужно сделать следующее: возьмите и сделайте соединение фанерой и скрепите все скрепками, только нормальными, потом уже проклейте и обшивайте кожей или чем вы захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку к фанере?

… вам, что приклеить керамическую плитку к фанере можно …фанере, но и гидроизоляцию.…

3

Чем приклеить фанеру к полу?

Хочу дома немного обновить пол,а именно покрыть его вместо паркета фанерой,подскажите…

1

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я …фанеру. Можно клеить точечно,…

1

Как приклеить фанеру?

… вы хотите проложить фанеру на стяжку пола, то ее …клеем для работ с фанерой.…

1

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

3

Чем приклеить плитку на фанеру?

чем приклеить плитку на фанеру?

1

Чем крепить фанеру?

…фанера укладывается на бетонное основание то в таком случае для крепления фанеры…

1

Чем клеить фанеру к полу?

…способом которым можно клеить фанеру к полу есть …клей который ничем не хуже.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.