Vaxufu vaxufu

21/12/2016

Как сделать скворечник из фанеры?

у меня сынуля записался в школе в зоо кружок, очень любит птиц, кошек, да и, собственно, всю живность. им задание дали в кружке, сделать вместе с родителями скворечник из фанеры, вот я не знаю, как бы его сделать, чтобы попрочнее и не сложно ребенку было?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать скворечник из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лодки из фанеры производители из России

cecela

21/12/2016

плюс 0

Хорошее занятие.. схемы есть в интернете, а так, если самим - прикинуть длину-ширину у всех стенок, пола, крыши, в одной стенке где-то чуть ниже середины окошко диаметром см 10-15 и прибить палочку-жердочу к наружной стороне, потом сколотить все части, вот, собственно, и все, это не очень сложно будет, я думаю. передняя стенка должна быть выше задней, поэтому и крыша будет под наклоном, нужно будет стенки сверху либо подровнять, либо затыкать чем-нибудь, например ватой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стул из фанеры?

…самая нестандартная,но сделать стул из фанеры намного проще ,чем вы … сделать…

1

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать потолок из фанеры?

Сделать прикрепить к потолку небольшие … достаточно, и Вы не повредите саму фанеру…

2

Как сделать кормушку из фанеры?

…кормушки - это кормушка из фанеры. В ней обязательно …сделайте дно будущей…

1

Как сделать коробку из фанеры?

…. Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель с …из дерева цепляете…

1

Как сделать отверстие в фанере?

… что бы сделать отверстие в фанере вам нужно всего … для таких отверстий, и…

1

Как сделать полку из фанеры?

…какую полку вы хотите сделать. Ну и выберите нужные вам материалы…быть молоток…

1

Как сделать шкатулку из фанеры?

…как подарки, которые сделаны фанеры, вам понадобится лист фанеры, линейка…с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.