Gegufi gegufi

20/12/2013

Чем растворить пвх?

Недавно столкнулся с такой проблемой: строительная парни с бригады, которая сейчас занимается ремонтом и переоборудованием офиса, дали мне список стройматериалов и среди них растворитель ПВХ. Дело в том, что названия растворителя они не указали, а купить его нужно в кротчайшие сроки, так как я сам занимаюсь закупкой стройматериалов и всего прочего для строительства и ремонта, мне нужно приобрести все самое качественное. Очень интересует вопрос: чем растворить ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем растворить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

reruxo

20/12/2013

плюс -1

ПВХ лучше всего растворяется с помощью специального вещества (растворителя). Оно имеет разные названия, а также качество зависит от цены и производителя. Лучше всего отдать предпочтение проверенным производителям, тогда Вы не проиграете в качестве товара. Если Вам нужен не один растворитель, лучше обратиться за помощью к специалисту, к примеру, к продавцу стройматериалов, который быстро подберет то, что Вас интересует. Удачи!

Чем растворять масляные краски?

Добрый вечер! Чтобы растворять масляные краски нужно…

Чем приклеить пвх?

… жидкие гвозди. Пока раствор не застынет, не стоит трогать…

Гость

24/07/2014

плюс 0

как растворить застывший акватекс

Гость

28/03/2015

плюс 1

Тетрагидрофуран THF

Гость

14/08/2015

плюс 0

Добрый день как мне зделать из пвх лайнера алькорплан и тетрагидрофурана жыдкий пвх.Какие пропорцыи.

Гость

08/09/2016

плюс 0

У меня котел Юнкерс. В отопительном контуре стало падать давление. Все радиаторы и трубопровод привел в порядок (поменял прокладки, все подтянул) - не помогло. Может быть проблема в самом котле? Где может быть утечка, если следов воды нигде нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить пвх уголок?

Решили застеклить и утеплить балкон. Обшивать балкон буду сам, пока еще не решили чем,…

2

Чем мыть пвх панели?

… деле использовать мыльные растворы. Именно они лучше всего…

3

Чем растворить цемент?

…знаю, чем лучше всего растворить цемент. Лучшим …вода поможет ему быстрее раствориться,…

1

Чем вреден пвх?

Доброго времени суток!!! Меня настораживает многочисленное отрицательное мнение на…

1

Пвх чем клеить?

… этот однокомпонентный, хорошо растворяющий. С помощью растворителя, вы склеите…

1

Чем опасен пвх?

Добрый вечер читатели сайта. Много полезной информации смог найти здесь. Изучил все…

1

Чем резать пвх?

Доброе утро! У меня на работе возникла маленькая необходимая мне срочно решить проблема,…

1

Чем пилить пвх панели?

Купил на дачу пвх панели. Планирую обшить ими чердак. Но у меня возникла небольшая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.