Dusefe dusefe

20/12/2016

Как обработать стекло?

Недавно с мужем начали ремонт и очень хочется натянуть потолок видео, но и я и он новичок в этих вопросах, поэтому не знаем как это сделать? Очень интересует вопрос: как натянуть потолок видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pemaqe

20/12/2016

плюс -1

Работа со стеклом требует пристального внимания. После того, как вы отрезали необходимый вам кусок, обработайте обязательно у него края, ведь там остаются зазубрины, осколы, острые кромки. Это можно сделать с помощью напильника. Обязательно приготовьте в баночке керосин или скипидар, чтобы постоянно смачивать напильник. Также можно использовать точильные бруски. Стекло опиливайте вдоль края, перемещайте стекло взад и вперед по поверхности бруска. Будьте аккуратны, наденьте х/б рукавицы и очки для собственной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать края ванны?

Добрый вечер! У меня была тоже проблема как у вас. После дорого ремонта у моей ванной,…

2

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1

Как резать стекло видео?

…, вот видео-инструкция как резать стекло: http://www.1tv.ru/videoarchive/11001

1

Как обработать кромку стекла?

… вода, плоскогубцы. Обработка стекла для хорошего качества …захватите 2-3 мм,…

2

Как закалить стекло?

… осколки. Закаленное же стекло при ударе бьется на …данными действиями, его…

1

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Чем обработать стекла от замерзания?

…. Для того, чтобы стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.