Gasoci gasoci

20/12/2016

Как установить пвх подоконник?

Мне на даче нужно установить подоконник ПВХ, и нужна подсказка об установке. Подскажите кто ставил, как правильно монтировать подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пвх подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконник пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigana

20/12/2016

плюс 0

Для того, что бы установить ПВХ подоконник вам необходимо для начала очистить место установки от камешек и другой грязи, после чего померить размер и подготовить сам подоконник. Желательно что бы он заходил под само окно или же впритык. Легонько мочим место где будет стоять подоконник что бы пена монтажная пристала хорошо, и крепим к месту монтажа и пеним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковый подоконник?

… чтобы поставить пластиковые подоконники под окна пришлось …в него купленный…

1

Как установить пвх двери?

…. Поэтому: распакуйте, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте…

1

Как установить пвх плинтус?

Здравствуйте. Сделал ремонт в квартире. Хочу поменять плинтус на новые пвх, но не знаю…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как резать пвх?

Задумал ремонт в квартире, прикупил панелей ПВХ, но возникла проблема с разрезанием…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.