Gugigi gugigi

19/12/2016

Как сделать отверстие в керамограните?

Мне на моей даче нужно сделать отверстие в таком материале как керамогранит, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, как мне сделать отверстие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие в керамограните?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

vaxero

19/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать отверстие в таком материале как керамогранит вам необходимо взять в руки дрель и купить специальную коронку определенного диаметра и сверлить. Так же продаются определенные сверла для сверления в таком материале как керамогранит, вот только нужно очень аккуратно и медленно делать отверстие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отверстие в фанере?

…что бы сделать отверстие в фанере вам нужно …предназначенной для таких отверстий,…

1

Как сделать отверстие в керамограните?

… или в магазине стройинструмента. Много отверстий не сделаешь, максимум 10-20 и она…

4

Как сделать отверстие для смесителя?

…того, чтобы сделать отверстие для смесителя, Вам сначала нужно … отпустить…

1

Как сделать отверстие в облицовочной плитке диаметр 120мм?

…облицовочной плитке отверстие можно просверлить кольцевой …

2

Как сделать отверстие в мойке?

…по вашим параметрам. Отверстия в мойке …отверстия, то можете сделать его сами.…

1

Как сделать отверстие в стене?

…стена бетонная, то для образования отверстия подойдет дрель … вставляется…

1

Как сделать отверстие в потолке?

…помогу и расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при помощи…

3

Как сделать отверстие в плитке?

…Если вам нужны отверстия небольшого диаметра … отверстие побольше , то так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.