Rimica rimica

18/12/2016

Как добывают цемент?

Хочется в баньке привнести красоту, знаю что сайдинг или еще какой-либо искусственный материал не подойдет, поэтому думаю обшить ее вагонкой. Как правильно это сделать и с чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как добывают цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

noyoni

18/12/2016

плюс 0

Все очень просто... Сначала идет добыча известняка и глины в открытых карьерах. Затем это сырье смешивают в определенных пропорциях и обжигают в специальных печах. Вся эта масса плавиться и получается промежуточное сырье, которое называется клинкер. Потом клинкер перемалывают и добавляют гипс и другие добавки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я……

1

Как развести цемент?

… составлять примерно: 1 ведро цемента, 2 ведра песка и 4 ведра…

2

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Как сохранить цемент?

…и закупал большую партию цемента. Чтобы он не начал … Значит вам нужно складывать…

1

Как сделать цемент?

…, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать… а делать все…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.