Mutode mutode

18/12/2015

Как крепить вагонку в парилке?

Добрый вечер ! Я делаю ремонт и встретился с одной необходимой мне вопросом , я не знаю как крепить вагонку в парилке. Помогите мне решить этот вопрос. А то у меня скоро день рождения, а мне негде его праздновать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить вагонку в парилке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

wuseto

18/12/2015

плюс 0

Приветствую! У меня в том году была такая ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом я это понял как делать. Ее можно прикрепить с помощью шурупов ,этот метод будет самым надежным. Еще можно сделать с помощью строительного клея. А можно просто прибыть гвоздями.

Чем крепить вагонку?

…, лучше всего использовать вагонку. Крепиться она к брусам при…

Как крепить вагонку?

…прикрепить вагонку на балконе вам необходимо сначала … чего…

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

Вагонку можно крепить а парилке при помощь саморезов, непосредственно к деревянным плашкам. Вы лучше вообще не делайте этого, потому что в парилке она начнет корежится, эта ваша вагонка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вагонку?

…Вагонку крепите к каркасу при помощи стальных скобок. можно крепить вагонку…

1

Как обшить вагонкой стены?

…занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше брать … к которой будем крепить…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

… тем как крепить вагонку, вам необходимо сперва…вагонки, а другую сторону прикрепить…

1

Как крепить вагонку?

… их в вагонку, крепя ее к обрешетке. После того, как вы закончите облицовку вагонкой,…

1

Как крепить вагонку мдф?

… под вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона UD и CD. Далее к профилям…

1

Как крепить вагонку к потолку?

…вагонки можно крепить по разному: горизонтально, … не вся рейка одинаково ровная)…

1

Как крепить вагонку в парной?

…крепить вагонку в парной, вам сперва необходимо…, как вы это сделаете, вы можете…

1

Из какой древесины должна быть вагонка для парилки?

…стен парилки подходит вагонка изготовленная из хвойных…очень низкой плотностью.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.